Встреча ректора БрГТУ с участниками областного Новогоднего бала

4 января 2024 года в Брестском государственном техническом университете состоялась встреча ректора Сергея Антоновича Касперовича со студентами-участниками областного новогоднего бала. На встрече присутствовала проректор по воспитательной работе Наталья Петровна Яловая.
На областном празднике в Коссовском дворце экономический факультете представляла студентка 3 курса специальности Маркетинг Мельникова Диана.
В уютной и дружественной атмосфере ребята поделились своими яркими впечатлениями, выразили слова благодарности за приобретенный опыт и за возможность стать гостями праздничного бала.
Диана Мельникова: «Побывать на балу в Коссовском замке — уникальная возможность! Безумно благодарна факультету и университету за то, что смогла стать частью такого невероятного мероприятия. Воспоминания незабываемые и точно останутся на всю жизнь. С детства мечтаешь стать принцессой, надеть красивое платье и побывать в замке. Удивительно, что воплотить эту мечту можно даже в студенческие годы. Невероятная атмосфера: все в красивых нарядах кружатся в вальсе. Большой зал, красивая ёлка и подарки, которые ещё долго будут напоминать нам об этом дне».
Пользуясь случаем, ребята обсудили с руководством университета различные вопросы, касающиеся организации учебы и досуга студентов, высказали свои пожелания по совершенствованию инфраструктуры и улучшению бытовых условий.
В завершении встречи Сергей Антонович вручил участникам благодарности БрГТУ и памятные новогодние подарки.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *