Вручение дипломов магистра иностранным гражданам

Экономический факультет продолжает работу по подготовке специалистов II ступени высшего образования, обучающихся на английском языке.

Так, 04 и 11 ноября 2022 года 10 выпускников экономического факультета с углубленной подготовкой очной формы обучения по специальности 1-25 80 01 «Экономика» в традиционных магистерских шапочках и мантиях собрались в конференц-зале, с нетерпением ожидая вручения дипломов, свидетельствующих об успешном окончании магистратуры и защите диссертации на соискание ученой степени магистра.

После успешного прохождения теоретического обучения и проведения исследовательской работы магистранты

Ван Чэнлун

Ван Вэйгуан

Го Фуцян

Цзоу Сюйлинь

Му Чанся

Фэн Баобао

Ян Чжичао

Хуан Цзюйсян

Ли Сыи

Лю Ханьян

на высоком уровне защитили актуальные и интересные в научном плане магистерские диссертации.

 С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся выпускникам обратились заместитель декана по учебной работе Светлана Александровна Бунько. В своем выступлении она отметила, что степень магистра – весомое достижение, однако его можно рассматривать как промежуточную ступень в профессиональной карьере и научных достижениях, и выразила уверенность в том, что компетенции, полученные в период обучения в магистратуре, станут фундаментом будущей профессиональной и научной деятельности.

Декан экономического факультета Виктория Васильевна Зазерская поздравила обучающихся из Китайской Народной Республики с получением степени магистра, отметив, что Брестский государственный технический университет является признанным центром подготовки научных кадров высшей категории, и готовит специалистов для работы в отраслях экономики не только Республики Беларусь, но и Китайской Народной Республики. Декан поздравила магистрантов с успешной защитой магистерских диссертаций и пожелала состояться как профессионалам своего дела и сделать успешную карьеру.

Надеемся, что проведенный в Республике Беларусь год обучения принес много хороших результатов и ярких впечатлений нашим магистрантам, а полученные дипломы магистра экономики станут основой их успешного развития и продвижения в профессиональной деятельности.

Желаем нашим выпускникам удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *