Новые звезды факультета 2022

25 октября 2022 в актовом зале университета прошел долгожданный смотр-конкурс талантов «Новые звезды факультета 2022», в котором 8 групп первого курса поборолись за право быть победителем.

В прошлом году из-за сложной эпидемиологической обстановки конкурс прошел в on-line формате, поэтому сегодня студенты особенно ждали живого выступления групп первого курса, поддерживая и болея за своих фаворитов.

Вот, казалось бы, финансисты, маркетологи, менеджеры, бухгалтеры – направления разные, но сегодня на сцене студентов таких серьезных профессий объединило одно – это креативность, вдохновение и несомненный талант! Группы представляли свои таланты в нескольких направлениях, таких как: танцевальное, вокальное, оригинальный жанр, и, несомненно, видеопрезентация группы. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство в танцах и вокале, радовали зрителей яркими костюмами, а также приятно удивляли театральными сценками. Все выступления были достойными и яркими.

Стоит отметить, что за всем процессом конкурса наблюдала компетентная судейская коллегия в лице деканата и студенческого самоуправления факультета.

Приятным подарком для всех присутствующих, а также для первокурсников, которые впервые выступали на сцене актового зала, стал танцевальный номер от участников студии My dance.

Результаты  выступления по оценкам жюри и по результатам онлайн-голосования будут объявлены в пятницу, 28 октября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *