Встреча с представителями заказчиков кадров

27 сентября 2022 года в рамках профориентации и содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников на экономическом факультете состоялась встреча представителей ОАО «Савушкин продукт» со студентами выпускных курсов.

Ведущий специалист отдела поддержки экспортных операций Ольга Вакульская познакомила выпускников с требованиями, предъявляемыми в компании, особенностями развития продаж на внешнем рынке (преимущественно в Российской Федерации), а также условиями труда и особенностями корпоративной культуры. 

Начальник отдела экспортных продаж ОАО «Савушкин продукт» Роман Мирончук познакомил студентов с трудовыми функциями и должностными обязанностями сотрудников отдела, приведя в пример свою карьеру, рассказал, какие компетенции востребованы работодателем, и предложил студентам пройти стажировку в компании. 

В ходе встреч студенты и выпускники  узнали об условиях прохождения практик и стажировок, наличии вакансий, особенностях прохождения собеседований, а также возможностях трудоустройства.

Студенты получили исчерпывающую информацию о проекте и новых открывающихся возможностях для профессионального и карьерного роста. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *