Чествование выпускников БрГТУ – 2022

Чествование лучших выпускников Брестского государственного технического университета состоялось 30 июня на торжественном мероприятии «Выпускник БрГТУ – 2022». Его участниками стали руководство университета, деканы, работники и выпускники.

Открывая торжественное мероприятие, ректор университета Александр Геннадьевич Баханович обратился к выпускникам со словами напутствий и пожеланий. Ректор пожелал всем выпускникам 2022 года найти свое призвание в жизни, достигнуть поставленных целей, не терять связь с родным университетом и преподавателями. В канун важнейшего государственного праздника Александр Геннадьевич поздравил всех присутствующих с Днем Независимости Республики Беларусь, пожелав дальнейшей плодотворной деятельности на благо развития и процветания нашей Родины.

Выпускница экономического факультета специальности Логистика Алина Марченко от имени всех выпускников БрГТУ 2022 года выразила слова благодарности руководству университета во главе с ректором, всем преподавателям и работникам, которые учили студентов, поддерживали и помогали на протяжении всего периода обучения.

Продолжилась торжественная часть награждением лучших выпускников, которые за годы обучения показали высокие результаты в учебе, научно-исследовательской, общественной, культурной и спортивной деятельности университета.

Грамотами Брестского государственного технического университета за высокие результаты в учебе, научно-исследовательской, общественной, культурной и спортивной деятельности университета ректор Александр Геннадьевич Баханович наградил выпускников экономического факультета:

Ворожбицкую Екатерину, специальность Логистика, группа Л-11;

Зиневич Дарью, специальность Логистика, группа Л-11;

Козловскую Ильяну, специальность Экономика и управление на предприятии, группа ЭУ-35;

Цупа Ольгу, специальность Логистика, группа Л-11.

За плодотворную научную деятельность и активное участие в общественной жизни университета первый проректор Михаил Владимирович Нерода и проректор по воспитательной работе Наталья Петровна Яловая вручили благодарности БрГТУ выпускникам экономического факультета:

Марченко Алине, специальность Логистика, группа Л-11;

Звягинцевой Екатерине, специальность Экономика электронного бизнеса, группа ЭЛБ-1;

Остапук Татьяне, специальность Логистика, группа Л-11;

Скирук Ирине, специальность Маркетинг, группа М-46;

Король Екатерине, специальность Электронный маркетинг, группа ЭМ-1;

Иванюкович Кристине, специальность Маркетинг, группа М-46.

Завершился торжественный вечер музыкальными подарками творческих коллективов, студентов и выпускников БрГТУ.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием  университета! Желаем, чтобы знания и навыки, полученные во время учебы, всегда помогали сделать правильный профессиональный выбор и обеспечили успешное будущее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *