К Единому дню голосования

Сегодня делимся мнением Проровского Андрея Геннадьевича, заведующего кафедрой мировой экономики, маркетинга, инвестиций, о важности предстоящих выборов депутатов:
«Почему я считаю, что каждому человеку следует принимать участие в выборах? На мой взгляд, ответ довольно очевиден. Отдавая свой голос за определенного кандидата, мы решаем, кто будет продвигать наши интересы и какие именно идеи будут осуществляться на практике. Более того, именно выборы являются основой демократической системы нашей страны.
Участвуя в выборах, народ Беларуси может проявить свою волю и определить судьбу нашей Родины.
Участие гражданина в выборах является свободным и полностью добровольным, участвовать в них может любой дееспособный гражданин, достигший восемнадцати лет.
За подготовкой и проведением выборов  на каждом избирательном участке осуществляется общественный контроль, не допускаются даже мелкие нарушения. На мой взгляд, эти условия и принципы являются достаточными для честного и справедливого состязания кандидатов.
Будущее нашей страны зависит только от нас — простых избирателей. Именно поэтому каждый гражданин должен принимать участие в выборах и ни в коем случае не игнорировать их.
Будущее в наших руках!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *