Благотворительная акция «От всей души»

Студенты экономического факультета не остались в стороне и приняли активное участие в Республиканской благотворительной акции  «От всей души». На протяжении недели  студенты университета посещали пожилых людей города Бреста и Брестского района. Целью акции является проявление внимания и заботы о старшем поколении, максимальное вовлечение молодежи в вопросы оказания им помощи и поддержки, развитие межпоколенческого формата «от детей – пожилым людям».
17 января 2023 студенты 2 курса экономического факультета  группы М-50 посетили Брестский городской комитет ветеранов Великой отечественной войны. Каждому из нас хочется чувствовать себя нужным и любимым. Пожилые люди нуждаются в особой поддержке и простом человеческом тепле. Ребята вместе с ветеранами поговорили о рождественских обычаях, о праздновании Нового года, о планах и надеждах в наступившем году. Дружным коллективом пели рождественские песни под аккомпанемент гармошки.
За дружеской беседой время пролетело незаметно. Акция напоминает нам всем о том, что старшему поколению нужно помогать, уважать за ценный и полезный опыт, которым они делятся, за поддержку и желание нас оберегать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *