Новогодняя встреча в Дывине

В новогоднюю ночь каждый из нас загадывает заветное желание, ждет подарков от судьбы и близких. К сожалению, у некоторых детей нет возможности провести это волшебное время в кругу своей семьи.

В канун Нового года студенты экономического факультета в рамках благотворительной акции «Открой свое сердце детям!» снова подарили праздник, улыбки и хорошее настроение воспитанникам из  Дивинского детского дома.

Ребята смогли окунуться в волшебную сказку в ходе представления, подготовленного студентами факультета, перед которыми стояла очень важная задача – приятно удивить и порадовать подопечных.  Для того, чтобы каждый ребенок поверил в сказку и чудеса, на утренник пожаловали настоящие Снегурочка и Дед Мороз. Долгожданные гости поздравили детей с наступающим Новым годом и вручили подарки.

Не остался в стороне и профком студентов БрГТУ и передал «Дивинскому детскому дому» сертификат на укрепление материально-технической базы.

Т.Н. Сакадын, директор школы-интерната, выразила благодарность всем студентам БрГТУ, которые участвовали в благотворительной акции: «Когда дети чувствуют, что о них заботятся, что их любят и ценят, они становятся увереннее в себе, добрее, чувствительнее к другим. Все это помогает ребятам выбрать правильную дорогу в жизни и стать достойными людьми».

Давайте делать добрые дела, и они вернутся к вам благодарностью!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *