Вручение дипломов магистра иностранным гражданам

Экономический факультет продолжает работу по подготовке специалистов II ступени высшего образования из Китайской народной республики, обучающихся на английском языке.

02 декабря 2022 года прошла торжественная церемония вручения дипломов магистрантам экономического факультета очной формы обучения специальностей 1-25 80 01 «Экономика» и 1-25 80 05 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
После успешного прохождения теоретического обучения и проведения исследовательской работы магистранты
1. Сюэ Юньлун
2. Хуан Сяолун
3. Цзинь Юйсинь
4. Чжао Яли
5. Чжоу Ипэн
6. Линь Хункуй
7. Хуан Хуэй
8. Ци Хун
на высоком уровне защитили актуальные и интересные в научном плане магистерские диссертации.
В традиционных магистерских шапочках и мантиях выпускники собрались в конференц-зале, с нетерпением ожидая вручения дипломов, свидетельствующих об успешном окончании магистратуры и защите диссертации на соискание ученой степени магистра.
 С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся выпускникам обратилась декан экономического факультета Виктория Васильевна Зазерская. В своем выступлении она отметила, что степень магистра – весомое достижение, однако его следует рассматривать как промежуточную ступень в профессиональной карьере и научных достижениях, и выразила уверенность в том, что компетенции, полученные в период обучения в магистратуре, станут фундаментом будущей профессиональной и научной деятельности.

Надеемся, что проведенный в Республике Беларусь год обучения принес много хороших результатов и ярких впечатлений нашим магистрантам, а полученные дипломы магистра экономики станут основой их успешного развития и продвижения в профессиональной деятельности.
Желаем нашим выпускникам удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *