Поощрение талантливых студентов БрГТУ

7 декабря состоялось торжественное вручение поощрений университета студентам — победителям Международных и Республиканских олимпиад, смотров, конкурсов.

Ректор БрГТУ Александр Геннадьевич Баханович выразил ребятам слова благодарности за активную жизненную позицию, за стремление проявить себя не только в учебной, но и в различных других направлениях деятельности.

За активное участие в общественной жизни университета почетной грамотой награждена студентка экономического факультете 3 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Сергель Вероника.

За активное участие в общественной жизни университета по итогам открытого фестиваля «Палитра творчества» в г.Могилеве грамотами университета награждены студенты экономического факультета:

Лукьянович Елизавета, 1 курс группа Б-57;

Матусевич Евгения, 1 курс группа Л-20;

Тришечкина Дарья, 1 курс группа ЭУ-39.

Благодарности университета ректор вручил участникам студии оригинального жанра «De Force»

Иванченко Дарье, 1 курс, группа М-50;

Карпович Анастасии, 1 курс, группа М-50.

По результатам научно-исследовательской деятельности благодарности БрГТУ объявлены студентам 4 курса экономического факультета специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Алексеюк Екатерине,

Муха Анне,

Дробот Дарье,

Романюк Анастасии.

В завершении мероприятия ректор пожелал студентам успешно закончить учебный семестр и в дальнейшем продолжать активно участвовать в общественной и научно-исследовательской жизни университета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *