Встреча с представителями ОАО «Белагропромбанк»

30 ноября 2022 г кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита проведена встреча с представителями Региональной дирекции по Брестской области ОАО «Белагропромбанк». Эта форма взаимодействия с организациями-заказчиками кадров стала уже традиционной на экономическом факультете.

Главный специалист управления по подбору персонала и развитию карьеры центра по работе с персоналом ОАО «Белагропромбанк» Мощук Светлана Васильевна в доступной форме рассказала студентам 2 и 3 курса специальности «Финансы и кредит» о перспективе трудоустройства в банке, указав, что опыт и навыки, которые можно получить, работая в банке, уникальны и способствуют карьерному росту финансиста.

В рамках мероприятий по профориентации ведущий специалист отдела розничных продаж Лавринчик Юлия Васильевна провела квест «Викторина с Агриком» по вопросам финансовой грамотности, с помощью которого проверила теоретические знания в финансовой сфере, креативность, находчивость молодых людей, а также их познания о Белагропромбанке.

Победителям и участникам вручили памятные призы и сувениры от ОАО «Белагропромбанк», а также пригласили в банк для прохождения практики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *