Научные победы студентов экономического факультета

С 14 по 18 ноября 2022 года на электронной площадке ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» в дистанционном формате проводилась XXXIV Международная студенческая олимпиада  «Экономика и менеджмент», в которой приняли участие 747 участников из Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Узбекистан.

Олимпиада проводится с 1989 года с целью повышения качества подготовки специалистов, развития творческих способностей студентов, а также выявления творчески одаренной молодежи и формирования кадрового потенциала для научной, производственной, административной и предпринимательской деятельности.

Студенты экономического факультета приняли активное участие в секциях по различным направлениям.

Студентка 4 курса специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит гр. Б-54 Муха Анна под руководством старшего преподавателя Приймачук И.В. приняла активное участие в работе секции: «Учет и анализ». 

Команда студентов 4 курса специальности Экономика электронного бизнеса группы ЭЛБ-2 в составе Гребенников Илья, Горба Иван, Радько Дмитрий, Салтыков Даниил, Врублевская Виктория приняли участие по секции «Информационные системы и технологии в экономике». Научные руководители доцент, канд. экон наук Мишкова М.П., старший преподаватель Ковалевич О.А.

Команда студентов 4 курса специальности Экономика и управление на предприятии группы ЭУ-36 в составе Жук Евгений, Парфеевец Ирина, Сидорук Дарья, Турутько Иван, Федорук Максим приняли участие по секции «Экономика и организация предпринимательской деятельности». Научные руководители доцент, канд. экон наук Мишкова М.П., старший преподаватель Кулакова Л.О.

Выражаем огромную благодарность командам за ум, эрудицию, креативность, волю, смелость идей и решений, проявленные во время недельного интеллектуального марафона.

Причем, особенно хочется отметить, что они уже неоднократно защищали честь и достоинство альма-матер на самых различных научных и социальных молодежных форумах, республиканских и международных. За их плечами уже немало побед.

Мы гордимся вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *