Лекция-демонстрация для студентов экономического факультета

14 сентября 2022 в рамках взаимодействия с организациями-заказчиками кадров на экономическом факультете состоялась лекция-демонстрация по аромамаркетингу, которую провел для групп 3 и 4 курсов специальностей «Маркетинг» и «Электронный маркетинг» директор ООО «АромаСтиль.бай» Рудько Александр.

Профессиональный  аромамаркетинг — это одно из направлений маркетинга, которое основывается на использовании специально подобранных ароматов и запахов с целью продвижения товара и стимулирования продаж. В ходе лекции Александр Рудько рассказал, что аромамаркетинг включает в себя ароматизацию воздуха в помещении практически любого размера, ароматизацию сувениров и полиграфии (ароматизированные буклеты, визитки, ярлыки, этикетки и т.п.), а также любое направление маркетинга и рекламы, где уместно добавить аромат. Также была проведена демонстрация оборудования для эффективной ароматизации в таких направлениях как обычные кафе и имидживые рестораны, магазины обуви, одежды и электроники, банки, офисы и др.

Тема вызвала большой интерес среди студентов, очень заинтересовал вопрос выбора фирменных ароматов и особенностей работы оборудования для аромабрендинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *