Вручение дипломов магистров гражданам Китайской Народной Республики

На экономическом факультете состоялось торжественное вручение дипломов гражданам Китайской Народной Республики, окончившим англоязычную магистратуру по специальности 1-25 80 01 «Экономика».

Образовательная программа, которую осваивали магистранты из Китая, была разработана в 2021 году в ответ на современные мировые тенденции в развитии экономики и на все более расширяющееся взаимодействие с информационными технологиями. Все грани международной экономики  представлены в программе через призму развития информационного общества и глобальной цифровизации.

После успешного прохождения теоретического обучения и проведения исследовательской работы магистранты Фэн Лэй и Чжао Мэн на высоком уровне защитили актуальные и интересные в научном плане магистерские диссертации.

Первым с напутственным словом выступила декан экономического факультета Зазерская Виктория Васильевна – Я очень рада видеть вас на этой торжественной церемонии вручения дипломов. Брестский государственный технический университет является признанным центром подготовки научных кадров высшей категории, и готовит специалистов для работы в отраслях экономики не только Республики Беларусь, но и Китайской Народной Республики, Азербайджана, Туркменистана и др. Я искренне хочу вас поздравить и желаю, чтобы все знания, приобретенные в стенах нашего университета, все ваши способности и умения помогли вам в будущем состояться как профессионалам своего дела и сделать успешную карьеру. Продолжайте учиться, чтобы с легкостью преодолевать трудности и добиваться успехов.

Далее к магистрантам обратилась заведующая кафедрой менеджмента Гарчук Инна Максимовна, поблагодарила за высокий уровень представленных магистерских диссертаций и поздравила с успешной защитой.

Надеемся, что проведенный в Республике Беларусь год обучения принес много хороших результатов и ярких впечатлений нашим магистрантам, а полученные дипломы магистров экономики станут основой их успешного развития и продвижения в профессиональной деятельности.

Желаем нашим выпускникам удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *