«Молодежь За Спорт!»

23 июня 2022 года в рамках «Недели молодежи» в Брестском государственном техническом университете проведены спортивно-массовые мероприятия под девизом «Молодежь За Спорт!»

В рамках акции «БрГТУ За Спорт» были организованы спортивные мероприятия на 8 площадках университета, в которых приняли участие более 500 студентов и работников БрГТУ.
Старт акции дала «Народная зарядка», во время которой выполнены различные физические упражнения под руководством студентки 4 курса экономического факультета Якубюк Виктории. Ребята зарядились положительными эмоциями, позитивной энергетикой и нашли новых друзей.

Большой интерес у студенческой молодежи вызвала оздоровительная площадка на свежем воздухе для занятия йогой «В здоровом теле –з доровый дух», которая располагалась в сквере университета. Также, несмотря на экзаменационную сессию, ребята приняли активное участие в мероприятиях по мини-футболу, волейболу и баскетболу.

Формирование крепкого тела, воспитание здорового духа в молодежной среде – это важные факторы национальной политики Республики Беларусь. Молодежь – наше будущее. Популяризируя здоровый образ жизни сегодня, мы делаем ценный вклад в капитал национального здоровья и национальной безопасности страны завтра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *