День открытых дверей БрГТУ 2022

9 апреля 2022 года в Брестском государственном техническом университете провели «День открытых дверей» – ежегодное знаменательное мероприятие в жизни университета, которое предоставляет уникальную возможность будущим абитуриентам и их родителям встретиться с руководством факультетов, преподавателями и студентами.

Программа Дня открытых дверей была очень насыщенной. В рамках этого мероприятия абитуриенты смогли познакомиться с особенностями учебного, научного и воспитательного процесса на экономическом факультете, в рамках ярмарки специальностей получить квалифицированные ответы на свои вопросы у декана Виктории Васильевны Зазерской, а также у заведующих кафедрами экономического факультета.

Абитуриентам была предоставлена возможность узнать порядок приема на дневную и заочную формы обучения, условия зачисления на бюджетную и платную формы, порядок поступления на обучение по интегрированным с УССО учебным планам, условия предоставления общежития и информацию о специальностях и многое другое.

Студенты экономического факультета сделали все возможное, чтобы ни один вопрос не остался без ответа. На примере макетов «Логистический склад», «Финансы и кредит» – горизонт возможностей», а также «модели «Организация инвестиционно-строительного проекта» студенты представили специальности факультета,  рассказали о практико-ориентированной подготовке и возможностях обучения.

Приятно было видеть и абитуриентов, у которых в школе преподаватели факультета проводили профориентацию, ведь они в БрГТУ приехали целенаправленно.

Мероприятия, проводимые в рамках Дня открытых дверей, позволяют абитуриентам познакомиться с той или иной специальностью экономического факультета и определиться с профилем будущей профессии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *