XV Международный студенческий научный форум «Студенческая научная зима в Бресте-2021»

C 16 по 17 декабря 2021 года на экономическом факультете проведен XV Международный студенческий научный форум «Студенческая научная зима в Бресте-2021». Традиционно в качестве организатора  выступала кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Открывая международный студенческий форум, проректор по научной работе БрГТУ Шалобыта Николай Николаевич подчеркнул, что главная цель проведения студенческого научного форума заключается в подведении итогов научно-исследовательской работы студентов, обмене знаниями в области бухгалтерского учета, анализа, аудита и финансов.

В этом году форум проходил в дистанционном формате, что позволило расширить границы общения, объединить более 90 студентов из 14 университетов Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины и Узбекистана.

В рамках форума работали пять секций по направлениям «Цифровая экономика: тенденции и перспективы», «Актуальные направления развития финансово-кредитной сферы экономики» и «Совершенствование развития учета, анализа и контроля в современных условиях». Также состоялась олимпиада по бухгалтерскому учету «Беспредел учетной мысли-2021» и финансам «Искусство финансовой мысли-2021».

Поздравляем участников форума с заслуженной победой и выражаем признательность научным руководителям за отличную подготовку студентов.

Желаем новых побед и достижений в олимпиадах, конференциях и в профессиональной деятельности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *