Поздравляем победителя ежегодного конкурса НБ РБ на лучшую работу по экономической тематике

07.12.21 определены победители и призеры ежегодного конкурса на лучшую работу по экономической тематике среди студентов, магистрантов и аспирантов. Конкурс проводится с 2014 года Национальным банком при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

Участвовать в конкурсе имели возможность представители всех вузов страны, а также организаций, реализующих образовательные программы послевузовского образования. Всего в 2021 году на конкурс было представлено 67 работ

В 2021 году победители и призеры конкурса определены по итогам первого этапа конкурса на основании оценок, выставленных членами экспертного совета.

Студентке экономического факультета Брестского государственного технического университета специальности Электронный маркетинг Ровнейко Маргарите присуждено третье место в номинации ”Конкурсные работы студентов и магистрантов“ за работу ”Франчайзинг: актуальные вопросы современной бизнес-технологии“.

Маргарита неоднократный победитель университетских и республиканских научных конкурсов, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

Поздравляем с победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *