Встреча студентов с представителями компании ООО «Эполь Софт»

22 ноября 2021 года на экономическом факультете состоялась встреча студентов специальностей «Электронный маркетинг» и «Экономика электронного бизнеса» 2, 3 и 4 курсов с представителями компании ООО «Эполь Софт».

Яна Остапчук — HR-специалист компании ООО «Эполь Софт» рассказала о компании, какие проекты они реализуют для различных компаний, а также о языках программирования, на которых пишутся проекты. Также студентам была предоставлена информация об условиях работы в компании и всевозможных бонусах. Студенты активно задавали все интересующие вопросы.

После представления компании для студентов было организовано тестирование: тесты по языкам программирования, тест на логику и тест по английскому языку. Студенты, сдавшие тест положительно, будут приглашены на собеседование в компанию с возможностью дальнейшего трудоустройства.

ООО «Эполь Софт» — ИТ-компания с многолетним опытом работы на международном рынке. Компания предоставляет услуги по разработке, внедрению, сопровождению и поддержке ПО, оптимизации бизнес-процессов и аутсорсингу для зарубежных и отечественных заказчиков.

Презентация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *