Встреча представителей ОАО «БПС-Сбербанк» со студентами экономического факультета

27 сентября 2021 года в рамках работы с организациями-заказчиками кадров состоялась встреча студентов экономического факультета с представителями ОАО «БПС-Сбербанк».

Начальник отдела прямых продаж БПС-Сбербанка Колесинская Галина Ивановна рассказала о новых банковских продуктах, предлагаемых физическим лицам. Студенты — это потенциальные клиенты, которые ведут динамичный образ жизни и являются активными пользователями интернета. Знание современных банковских продуктов позволяет осуществлять самостоятельный онлайн выбор нужных услуг, получать выгоду при оформлении годовой подписки, а также экономить время и деньги.

Специалист отдела прямых продаж Жук Татьяна Сергеевна рассказала как можно получить банковскую карточку, какие карты предлагает банк, а также какие операции учитываются при начислении money-back.

Студенты интересовались, как можно пройти практику в банке и какие перспективы карьерного роста и в чем особенности прямых продаж банковских продуктов в сегодняшних условиях.

В итоге встречи представители ОАО «БПС-Сбербанк» пригласили студентов экономического факультета к сотрудничеству и трудоустройству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *