• Бангладеш

Есть вопросы? Напиши нам!..

Главная Новости Весенний успех!
Весенний успех!

С 19 по 23 апреля состоялись соревнования, открывающие летний сезон стрельбы из лука.

Также они были одними из отборочных для комплектования сборной команды для участия в Чемпионате Европы в  г.Патре (Греция). Терета Антон в квалификации стал первым (среди юниоров), также занял первое место в упражнении «Микст».

Власюк Наталья встретилась с Антоном на пьедестале для награждения смешанных пар, где они завоевали бронзовую медаль. А так же, она заняла 2 местов квалификационной сетке (среди юниорок) и в составе сборной команды области покорила 3 место.

Международные соревнования

«Олимпийские надежды»

Украина г.Львов (25 апреля- 01 мая)

В этих соревнованиях приняло участие более 270 человек со всей Украины, сборная команда Беларуси, сборная команда Польши. Была сформирована мужская национальная сборная команда, в составе которой Терета Антона стал 3-х кратным чемпионом Украины.

Наталья Власюкво Львове также, в составе  женской национальной сборной команды завоёвывает победу уже третий год подряд. В личной борьбе за медаль Наталье не хватило немного везения и она, остановившись в шаге от пьедестала, заняла 4 место.

Открытые республиканские соревнования на призы

Управления спорта и туризма Могилёвского облисполкома

г.Могилев (3-8 мая)

Терета Антон стал первым по квалификации среди юниоров, в финале боролся за 3 место в составе смешанной пары и команды, где остановился в шаге от успеха.

Власюк Наталья завоевала золотую медаль в командной борьбе. Второе подряд 4 место в личном зачёте дало Наталье  хороший толчок для более усердных тренировок и большего стремления побеждать. Она очень решительно настроена на хорошее выступление и покорение пьедестала на Кубке вызова в г.Стамбул (Турция), куда будем провожать её уже 26 мая.

После соревнований в Могилеве стала известна команда на Чемпионат Европы в г.Патре (Греция). Власюк Наталья и Терета Антон успешно прошли отбор, стали членами национальной сборной команды для поездки на эти соревнования и будут усиленно готовиться к ним на учебно-тренировочных сборах (15-25 июня), затем сразу оттуда стартуют за медалями Чемпионата.