Интересно знать, что на факультете:

Всего 764 студента I-ступени,

90 студентов II-ступени

Среди нас 86 студентов из:

  • Казахстана
  • Азербайджана
  • России
  • Узбекистана
  • Китая
  • Нигерии
  • Таджикистана
  • Туркменистана
  • Украины

Есть вопросы? Напиши нам!..

Главная Новости Пересдачи зима 2020 года
Пересдачи зима 2020 года

Утверждаю

______________А.П.Радчук

23.01.2020

График

приёма задолженностей по экономическому факультету зимняя сессия 2019-2020 года

Кафедра ИиПМ

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

Ауд.

Парфомук С.И.

31.01.2020 (пт)

9.50

кафедра

Рубанова Е.Н.

27.01.2020

28.01.2020

13.30

9.50

Кафедра

Гучко И.М.

28.01.2020 (вт)

30.01.2020 (чт)

9.50

15.10

Кафедра

Рамская Л.К.

29.01.2020 (ср)

01.02.2020 (сб)

9.50

9.50

Кафедра

Лизун Л.В.

30.01.2020 (чт)

11.30

Кафедра

Хомицкая Т.Г.

29.01.2020 (ср)

05.02.2020 ср)

11.30

11.30

кафедра

Кафедра МЭМИ:

Преподаватель

Дата проведения

Время

Аудитория

Скопец Г.Г.

28.01.2020

09.50

5/304

01.02.2020

08.10

5/208

Бережная Г.Г.

31.01.2020

09.50

5/219

05.02.2020

Хутова Е.Н.

27.01.2020

11.30

103

04.02.2020

13.30

5/221

Проровский А.Г.

28.01.2020

14.00

111

31.01.2020

Гарчук И.М.

31.01.2020

11.30

127

05.02.2020

Кафедра ЭТ

Ф.И.О. преподавателя

Наименование дисциплины

Дата, время

Дата, время

Ауд.

Медведева Г.Б.

Экономическая теория (Л13, Л14, М47)

04.02.2020     09.50

5/102

Захарченко Л.А.

Экономическая теория (Ф37, ЭУ36, Б54)

29.01.2020        15.00

5/102

Шишко Е.Л.

Экономическая теория  (ЭЛБ2)

-

-

5/102

Кочурко О.А.

Основы экономики (ЭМ2)

27.01.2020        11.30

30.01.2020        13.30

5/102

Почко Е.О.

Макроэкономика (Л11, Л12, МА46)

28.01.2020        13.30

5/102

Томашева Е.В.

Макроэкономика (Б53, Ф36, ЭУ36)

10.02.2020       10.00

13.02.2020       10.00

5/102

Захарченко Л.А.

Микроэкономика (ЭМ1)

29.01.2020        15.00

5/102

Кочурко О.А.

Логистика и УЦП (Л9, Л10)

27.01.2020        11.30

30.01.2020        13.30

5/102

Омельянюк А.М.

Институциональная экономика (Л9, Л10)

28.01.2020        13.00

5/102

Козинец М.Т.

АХД логистики (Л9, Л10)

29.01.

9.50

03.02

9.50

5/107

5/313

Томашева Е.В.

Управление запасами (Л7, Л8)

10.02.2020       10.00

13.02.2020       10.00

5/102

Дягель С.Т.

Таможенная логистика (Л7, Л8)

27.01.2020       15.10

5/105

Медведева Г.Б.

Международная логистика (Л7, Л8)

04.02.2020     09.50

5/102

БУАиА

Ф.И.О. преподавателя

Дата

время

Ауд.

Дата

время

Ауд.

Дата

время

Ауд.

1.

Черноокая Е.В.

27.01.20

11.30

5/202

28.01.20

11.30

5/202

31.01.20

11.30

5/202

2.

Кивачук В.С.

27.01.20

15.10

5/202

30.01.20

13.30

5/202

10.02.20

12.30

5/202

4.

Драган Т.М.

28.01.20

13.30

5/202

5.

Потапова Н.В.

28.01.20

14.00

5/202

29.01.20

11.30

5/202

30.01.20

13.30

5/202

7.

Аверина И.Н.

27.01.20

13.30

5/206

28.01.20

15.10

5/206

29.01.20

13.30

5/206

8.

Сенокосова О.В.

28.01.20

11.30

5/202

04.02.20

9.50

5/202

08.02.20

9.50

5/202

9.

Беликова Е.Г.

27.01.20

13.30

5/202

28.01.20

9.50

5/202

29.01.20

9.50

5/202

10.

Голец О.В.

10.02.20

11.30

5/202

17.02.20

11.30

5/202

24.02.20

11.30

5/202

11.

Кайдановская Т.В.

27.01.20

16.40

5/202

29.01.20

9.50

5/202

31.01.20

9.50

5/202

12.

Кайдановский С.П.

10.02.20

11.30

5/202

12.02.20

11.30

5/202

17.02.20

11.30

5/202

13.

Кот Н.Г.

10.02.20

11.30

5/202

12.02.20

13.30

5/202

14.02.20

13.30

5/202

15.

Макарук О.Е.

28.01.20

11.30

5/202

30.01.20

9.50

5/202

16.

Приймачук И.В.

27.01.20

11.30

5/202

03.02.20

11.30

5/202

07.02.20

9.50

5/202

17.

Семенюк Е.В.

28.01.20

9.50

5/202

04.02.20

9.50

5/202

Кафедра менеджмента

Ф.И.О.

Дисциплина

Группа

Дата, время

Ауд.к

Носко Н.В.

ОиПСП, ЭСП,

Эу-31,32, 35

29.01.2020

11.30-13.00

03.02.2020

11.30-13.00

5/205

Кулаков И.А.

ЛСК, КД, УСиСвСК

Эу, Кд, Эо

28.01.2020

15.10-16.00

5/308

Кривицкая Т.В.

Маркетинг, ЭСП

ОиПСП

Эо-13

Эу-33,34

28.01.2020

13.00-14.00

31.01.2020

10.30-11.30

5/205

Прилуцкая Н.А.

ОТ, ОиНТ

Эу-31,32,33,34

эо-12

27.01.2020

11.30-13.00

03.02.2020

15.10-16.40

5/205

АУСП

Козинец М.Т.

ИП

Эу-31,32,

эо-12

29.01.2020

9.50-11.20

03.02.2020

9.50-11.20

5/107

5/313

АХД ОСК, АПХД

Зазерская В.В.

МДиРП, ЭЛБ

Эу-31,32, ЭЛБ

27.01.2020

11.30-12.30

31.01.2020

11.30-12.30

5/201

Александров Ю.А.

МСК

Эу-31,32,

28.01.2020

13.30-15.00

03.02.2020

13.30-15.00

5/205

Будурян Т.А.

ОПвСК

Эо-13

29.01.2020

15.10.-16.00

5/205

Кафедра управления экономики, управления и финансов

Четырбок Н.П.            29.01.2020      11.30   ауд. 7/307 (корпус на ул. Дзержинского) !!!!

Лазарчук И.М. 15.02.2019      13.30   ауд. 5/221

Кулакова Л.О.             27.01.2019      11.30   ауд. 5/205

Мишкова М.П.                        15.02.2020      13.30 ауд. 7/202 (корпус на ул. Дзержинского) !!!!

Кафедра гуманитарных наук

Варич В.Н.                  04.022020       9.50     ауд.5/107

Будник Д.В.                 10.02.2020      9.50     ауд. 5/308

Бурко О.П.                   29.01.2020      11.30   ауд. 5/308

Восович С.М.              28.01.2020      16.50   ауд. 5/115

30.01.2020      13.30   ауд. 5/115

Кафедра высшей математики

Копайцева Т.В.           03.02.2020      9.50     а.501

Золотухина Л.С.         29.01.2020      9.50     а.506

Кузьмина Е.В.             04.02.2020      15.10   а.501

Вед.спец. по ОУП                                                               С.А.Бунько